Тендер № 339903644: Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет" объявляет тендер: Бумага офисная А3, А4

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339903644
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 075 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Материал рулонный К- ПХ- БЭ- ПП/ПП-3,5

Бумага филиала культуры (отдел)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Бумага филиала культуры (отдел)

Конверты немаркированные в интересах Горанского и Щомыслицкого сельисполкомов

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Конверты немаркированные в интересах Горанского и Щомыслицкого сельисполкомов