Тендер № 339746746: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Бумага филиала культуры (отдел)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339746746
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 127.50 RUB
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Показать больше информации о тендере