Тендер № 339994109: Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья" объявляет тендер: Саженцы сливы

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339994109
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Беларусь / Брестская область / Пружаны
Сумма контракта: 292 500 BYN
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "Сады Прибужья"

Показать больше информации о тендере