Тендер № 339981054: Выбор поставщика ковриков для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339981054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 82 118.32 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Покупка пластиковых контейнеров.

Покупка пластиковых контейнеров.

Инвентарь для уборки

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Инвентарь для уборки

Выбор поставщика ковриков для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»