Тендер № 339898672: Инвентарь для уборки

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339898672
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 57 547 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Покупка пластиковых контейнеров.

Покупка пластиковых контейнеров.

Закупка хозяйственных товаров

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству" объявляет тендер: Закупка хозяйственных товаров

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Инвентарь для уборки