Тендер № 339976749: Комплект звука с активным микшером

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339976749
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 6 357.84 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Петриковский территориальный центр социального обслуживания населения"

Показать больше информации о тендере