Тендер № 339837486: Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: Компьютерные комплектующие

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837486
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 18 886.76 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Муфты кроссовые оптические сплиттерные в комплекте

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: Оборудование для установки системы контроля и учета данных

Заправка (ремонт при необходимости) картриджей (16 СИК)

Ремонт принтера (центр)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хойникского района" объявляет тендер: Ремонт принтера (центр)