Тендер № 339976141: Комплект звука с активным микшером

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339976141
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 6 357.84 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Петриковский территориальный центр социального обслуживания населения"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" объявляет тендер: Витрины и холодильное оборудование

Компьютерные комплектующие

Электрочайники, утюги, водонагреватель

Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница" объявляет тендер: Электрочайники, утюги, водонагреватель

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хойникского района" объявляет тендер: 12" Активная акустическая система (Культура)