Тендер № 339831980: Компьютерные комплектующие

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339831980
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 18 886.76 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" объявляет тендер: Витрины и холодильное оборудование

Комплект звука с активным микшером

Электрочайники, утюги, водонагреватель

Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница" объявляет тендер: Электрочайники, утюги, водонагреватель

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хойникского района" объявляет тендер: 12" Активная акустическая система (Культура)