Тендер № 339961229: Кузов хлебный изотермический для шасси GAZ-3302 "BELAVA-1230"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339961229
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 18 800 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное производственное унитарное предприятие "Толочинский маслосырзавод" объявляет тендер: Мембраны для сгущения подсырной солёной сыворотки га установке нанофильтрации (NF)

Унитарное производственное предприятие "Глубокский мясокомбинат" объявляет тендер: Автоматический трейсилер с функцией SKIN-упаковки

Пресс для прессования льняного волокна УЖИМ 560 или аналог (производства Республика Беларусь)

Открытое акционерное общество "АГРОВИДЗЫ" объявляет тендер: Закупка запчастей к сельскохозяйственной технике

Линия по переработке льнотресты