Тендер № 339787093: Открытое акционерное общество "АГРОВИДЗЫ" объявляет тендер: Закупка запчастей к сельскохозяйственной технике

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339787093
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 33 600 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "АГРОВИДЗЫ"

Показать больше информации о тендере