Тендер № 339515104: Открытое акционерное общество "Ореховский льнозавод" объявляет тендер: Транспортировочные ремни линии по переработке льнотресты DEPOORTERE

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339515104
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 82 474.80 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Ореховский льнозавод"

Показать больше информации о тендере