Тендер № 339957541: выбор организации для поставки и монтажа арочного дезинфекционного барьера на строительном объекте «Реконструкция МТК вблизи аг. Паршино РУП «Учхоз БСХА» Горецкого района». Поз по гп 28.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339957541
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 52 323.56 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере