Тендер № 339726020: Войсковая часть 01313 объявляет тендер: Монитор для камер видеонаблюдения DHI-LM32-S200 (или аналог )

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726020
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 86 231.71 BYN
Заказчик: Войсковая часть 01313

Показать больше информации о тендере