Тендер № 339954360: Услуга по изготовлению, доставке и замене конструкций ограждения из алюминия и стекла входной группы в здании АБК с производственно-технологическими помещениями по ул. Бабушкина 39, г. Минск.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339954360
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 68 191 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение работ по замене приточно-вытяжной вентиляции в женском гардеробе АСЦ УСХ (инв.№1010451) Механосборочного корпуса 1 на объекте: «Капитальный ремонт здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/31» в соответствии с проектом №25013».

«Капитальный и текущий ремонт санузлов по 3 лотам»

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 21" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по устройству фасада по объекту: «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения и подземными паркингами в квартале просп. Независимости – просп. Машерова – ул. Красной – ул. Киселёва в г. Минске. 9-я очередь строительства. Жилой дом №9.1 по г.п.»

Текущий ремонт инженерных сетей электроснабжения склада №3, расположенного по адресу: Минская область, г.п.Радошковичи, ул.Горького, 1Б

Закупка по выбору исполнителя комплекса работ по монтажу панелей металлических, водосточной системы, поставщика комплекта водосточной системы