Тендер № 339944720: Текущий ремонт инженерных сетей электроснабжения склада №3, расположенного по адресу: Минская область, г.п.Радошковичи, ул.Горького, 1Б

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339944720
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 29 072.35 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие по хранению, ремонту и техническому обслуживанию имущества и сооружений гражданской обороны "СПЕЦПРЕДПРИЯТИЕ МИНГОРИСПОЛКОМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение работ по замене приточно-вытяжной вентиляции в женском гардеробе АСЦ УСХ (инв.№1010451) Механосборочного корпуса 1 на объекте: «Капитальный ремонт здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/31» в соответствии с проектом №25013».

«Капитальный и текущий ремонт санузлов по 3 лотам»

Работы по объекту: «Текущий ремонт элементов благоустройства учреждения здравоохранения «1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г. Минска» по адресу: г. Минск, ул. Сухая, 6», включая строительно-монтажные работы и услуги по перевозке и утилизации отходов

по выбору подрядной организации для выполнения работ по текущему ремонту жилищного фонда в части ремонта кровельного покрытия жилого дома № 81 по ул. Плеханова в г.Минске.

Текущий ремонт по замене регулирующего клапана регулятора отопления в здании теплопункта учебно-производственных мастерских филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» по адресу: г.Витебск, ул.Гагарина, 41/4