Тендер № 339950539: Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: изделия железобетонные

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339950539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 11 448 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Материалы для ремонта канализации

Выполнение строительных работ, оказание услуг связанных с приемкой объекта в эксплуатацию по объекту: «Капитальный ремонт кровли жилого дома № 5 по ул. Новая, г. Чечерск»