Тендер № 339911655: Выполнение строительных работ, оказание услуг связанных с приемкой объекта в эксплуатацию по объекту: «Капитальный ремонт кровли жилого дома № 5 по ул. Новая, г. Чечерск»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911655
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 114 031.72 BYN
Заказчик: Чечерский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Плитка тротуарная, бордюр тротуарный, цемент

Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Коммунальное жилищное унитарное предприятие "Лоевский райжилкомхоз" объявляет тендер: Приобретение плитки тротуарной, бордюра тротуарного, цемента

Материалы для ремонта канализации

Республиканское дочернее сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоруснефть-Особино" объявляет тендер: изделия железобетонные