Тендер № 339950486: Государственное учреждение "Государственный энергетический и газовый надзор" объявляет тендер: Изготовление тиража продукции профилактической направленности

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339950486
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 90 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Государственный энергетический и газовый надзор"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Термоэтикетки

Приобретение услуги по подготовке макета и печати книги

Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд" объявляет тендер: изготовление бланков на самокопирующей бумаге

Услуги по организационному обеспечению и проведению заседания Межгосударственного совета по сотрудничеству в области периодической печати, книгоиздания, книгораспространения и полиграфии

Услуги по организационному обеспечению и проведению заседания Межгосударственного совета по сотрудничеству в области периодической печати, книгоиздания, книгораспространения и полиграфии