Тендер № 339828741: Приобретение услуги по подготовке макета и печати книги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339828741
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 74 690 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Управление социальной защиты администрации Октябрьского района г. Минска объявляет тендер: Изготовление бланков

Термоэтикетки

Конституционный Суд Республики Беларусь объявляет тендер: Приобретение юридической литературы

Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд" объявляет тендер: изготовление бланков на самокопирующей бумаге

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь объявляет тендер: бланки «Благодарность», «Почетная грамота»