Тендер № 339944752: Закупка фильтров для тракторов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339944752
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 45 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кубики для рассады «Speland Mid» 100х100х65 1-(0)-20

Государственное лесохозяйственное учреждение "СТАРОБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" объявляет тендер: Рампа поливочная

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Наша Нива-Агро" объявляет тендер: Протравитель семян камерный ПСК-15 или аналог

ЗИП для цепного конвейера BUHLER AHKA50

Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайгорремавтодор" объявляет тендер: косилка с нулевым радиусом поворота (райдер)