Тендер № 339853996: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Наша Нива-Агро" объявляет тендер: Протравитель семян камерный ПСК-15 или аналог

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339853996
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 17 000 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Наша Нива-Агро"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кубики для рассады «Speland Mid» 100х100х65 1-(0)-20

Государственное лесохозяйственное учреждение "СТАРОБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" объявляет тендер: Рампа поливочная

Протравитель семян камерный ПСК-15 или аналог

Работы по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования используемых в сельском хозяйстве

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СИВИЦА" объявляет тендер: Работы по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования используемых в сельском хозяйстве

Прилагаемая документация