Тендер № 339942314: Услуги по ремонту автомобиля УАЗ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339942314
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 12 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Услуга по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-10000 и ТО-20000), подключению (установке) сигнально-говорящей установки и радиостанции легкового автомобиля BELGEE X70 Luxury Plus, бензин 7 DCT, 2026 г.в. Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с использованием запасных частей, материалов и технических жидкостей Исполнителя

Мойка высокого давления

Домкрат

Услуга по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-10000 и ТО-20000), подключению (установке) сигнально-говорящей установки и радиостанции легкового автомобиля BELGEE X70 Luxury Plus, бензин 7 DCT, 2026 г.в. Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с использованием запасных частей, материалов и технических жидкостей Исполнителя

Прилагаемая документация