Тендер № 339501919: Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339501919
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 871 705 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Рено Дастер

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля GEELY Atlas

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля GEELY Atlas

Закрытое акционерное общество "Амкодор-Спецсервис" объявляет тендер: Шины 21,3-24 для погрузчика Амкодор

АКБ для автобусов (5шт.)