Тендер № 339874772: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля GEELY Atlas

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339874772
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 110 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Услуга по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-10000 и ТО-20000), подключению (установке) сигнально-говорящей установки и радиостанции легкового автомобиля BELGEE X70 Luxury Plus, бензин 7 DCT, 2026 г.в. Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с использованием запасных частей, материалов и технических жидкостей Исполнителя

Ремонт Geely Atlas

Запчасти для МАЗ 6516

Услуги по мойке и уборке транспортных средств (Молодечно, Борисов, Воложин, Барановичи, Полоцк, Кричев)