Тендер № 339938654: Холодильный шкаф Polair CM110-S или аналог для ГУО "Лукская средняя школа (образование)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339938654
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 3 562.33 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Текущий ремонт системы теплоснабжения ГУО «Детский сад №5 г. Скиделя», расположенного по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Мичурина, 33. (Управление образования)

Стиральная машина "Атлант" СМА 60Y1014-02 или аналог (ФСК)

Холодильный шкаф Polair CM110-S или аналог для ГУО "Лукская средняя школа (образование)

Закупка технологического оборудования для приготовления пищи

Закупка технологического оборудования для приготовления пищи