Тендер № 339773320: Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Текущий ремонт системы теплоснабжения ГУО «Детский сад №5 г. Скиделя», расположенного по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Мичурина, 33. (Управление образования)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339773320
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 23 160.97 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гродненский мясокомбинат" объявляет тендер: Оборудование сплит-системы, агрегат приточный подвесной

Удлинитель электрический, шпингалет дверной

Шкаф холодильный (сад4, образование)

Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений" объявляет тендер: Текущий ремонт системы отопления в теплоузле ГУО "Средняя школа №2 г. Островца", расположенного по адресу: г. Островец, ул. Ленинская, 4

Аэрогриль