Тендер № 339937814: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Приграничный" объявляет тендер: Калий хлористый гранулированный, производство РБ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339937814
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 153 449 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Приграничный"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Набор медикаментов и медицинских приборов

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "экспериментальная база"Октябрь" объявляет тендер: Калий хлористый гранулированный

Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района объявляет тендер: калий хлористый гранулированный

Реагенты и контрольные материалы для анализатора скорости оседания эритроцитов "VISION PRO"

Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница" объявляет тендер: Реагенты и контрольные материалы для анализатора скорости оседания эритроцитов "VISION PRO"