Тендер № 339892673: Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района объявляет тендер: калий хлористый гранулированный

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339892673
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 81 780.48 BYN
Заказчик: Сельскохозяйственное коммунальное унитарное предприятие " Волпа" Волковысского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Набор медикаментов и медицинских приборов

Расходные материалы к аппарату ЭХВЧ 350-01«Фотек»

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "экспериментальная база"Октябрь" объявляет тендер: Калий хлористый гранулированный

Реагенты и контрольные материалы для анализатора скорости оседания эритроцитов "VISION PRO"

Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница" объявляет тендер: Реагенты и контрольные материалы для анализатора скорости оседания эритроцитов "VISION PRO"

Прилагаемая документация