Тендер № 339936059: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене светильников и бактерицидных облучателей. (ДЮСШ).

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339936059
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Климовичи
Сумма контракта: 13 270.96 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение санитарно-гигиенического заключения об условиях труда работающих

Сетевой кабель для электрокардиографа DLT E30

ТО системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4 НС ( зав. номер 2104366) включая замену запасных частей и расходных материалов)

ТО системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4 НС ( зав. номер 2104366) включая замену запасных частей и расходных материалов)

Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница" объявляет тендер: ТО системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4 НС ( зав. номер 2104366) включая замену запасных частей и расходных материалов)