Тендер № 340026860: Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница" объявляет тендер: ТО системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4 НС ( зав. номер 2104366) включая замену запасных частей и расходных материалов)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340026860
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 3 456 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение санитарно-гигиенического заключения об условиях труда работающих

Сетевой кабель для электрокардиографа DLT E30

ТО системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4 НС ( зав. номер 2104366) включая замену запасных частей и расходных материалов)

ТО системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4 НС ( зав. номер 2104366) включая замену запасных частей и расходных материалов)

Диагностика электрокардиографа СМАРТ 1010.