Тендер № 339915962: Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по изготовлению проектно-сметной документации на объект "Реконструкция котельной с установкой современных котлов, работающих на МВТ в х. Яновщизна Пружанского района"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339915962
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Брестская область / Пружаны
Сумма контракта: 92 530 BYN
Заказчик: Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнения работ по изготовлению проектно-сметной документации на объект "Реконструкция котельной с установкой современных котлов, работающих на МВТ в д. Зиновичи Пружанского района"

Выбор подрядной организации для выполнения работ по изготовлению проектно-сметной документации на объект "Реконструкция котельной с установкой современных котлов, работающих на МВТ в х. Яновщизна Пружанского района"

Выбор подрядной организации для выполнения работ по изготовлению проектно-сметной документации на объект "Реконструкция котельной с установкой современных котлов, работающих на МВТ в д. Зиновичи Пружанского района"

Выбор подрядной организации для выполнения работ по изготовлению проектно-сметной документации на объект "Реконструкция котельной с установкой современных котлов, работающих на МВТ в х. Яновщизна Пружанского района"

Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по изготовлению проектно-сметной документации на объект "Реконструкция котельной с установкой современных котлов, работающих на МВТ в д. Зиновичи Пружанского района"