Тендер № 339911671: Плиты из гранита «Dark» серого цвета Узбекистанского месторождения с термообработанной лицевой поверхностью. Размер 750х400х120, с фаской по лицевой стороне 20мм.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339911671
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 95 827.20 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Строительные материалы для текущего ремонта зданий филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» по адресу: г.Витебск, ул.Гагарина, 41

Строительных материалов для учебных целей (ручной плиткорез, набор гребенок, смеситель строительный, виброприсоска, резак для гипсокартона)

УММ Многослойное безопасное стекло 4 тонированное/0,38/0,38/4 – прозрачное. Графит одно из стекол тонировано в массе СТБ ИСО 12543-2014, СТБ ИСО 14449-2008. Еврокромка по периметру, углы затупить. Ж.д.8.1, Ж.д.8.2 Колодищи

Строительных материалов для учебных целей (ручной плиткорез, набор гребенок, смеситель строительный, виброприсоска, резак для гипсокартона)

Закупка уплотнительных элементов и манжет для герметизации стыковых соединений железобетонных и микротоннельных труб