Тендер № 339904446: УММ Многослойное безопасное стекло 4 тонированное/0,38/0,38/4 – прозрачное. Графит одно из стекол тонировано в массе СТБ ИСО 12543-2014, СТБ ИСО 14449-2008. Еврокромка по периметру, углы затупить. Ж.д.8.1, Ж.д.8.2 Колодищи

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339904446
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 23 024.54 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Герметизация стыков наружных стеновых панелей в жилых домах, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска», согласно Приложению

Сантехнические материалы для выполнения работ по текущему ремонту в учебных корпусах №1 и №2, учебно-производственных мастерских

Поставка оборудования по объекту: «Текущий ремонт Хозяйственного корпуса под размещение помещений ЦСО здания Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", расположенного по адресу: г. Минска, ул. Семашко, 8/6»

Борт дорожный серый БРТ 100.20.8. СТБ 1097-2012.

Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Элементы конструкции для подвеса светодиодного экрана