Тендер № 339910289: Открытое акционерное общество "Техника связи" объявляет тендер: МФУ черно-белая лазерная печать формата не менее А3

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339910289
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 42 000 BYN
Заказчик: ОАО "Техника связи"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

фотоловушка

Открытое акционерное общество "Техника связи" объявляет тендер: Анализатор цепей векторный АКИП-6602 или аналог

МФУ черно-белая лазерная печать формата не менее А3

Ноутбук Horizont H-Book 15 MAK4 T32E3W/4810443003676 Windows 11 Home (синий) или аналог (ДШИ Добромысли)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Ноутбук Horizont H-Book 15 MAK4 T32E3W/4810443003676 Windows 11 Home (синий) или аналог (ДШИ Добромысли)