Тендер № 339907420: МФУ черно-белая лазерная печать формата не менее А3

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339907420
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 42 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

фотоловушка

Открытое акционерное общество "Техника связи" объявляет тендер: Анализатор цепей векторный АКИП-6602 или аналог

Открытое акционерное общество "Техника связи" объявляет тендер: МФУ черно-белая лазерная печать формата не менее А3

Техническое обслуживание принтера (Уделовский сельский исполнительный комитет)

Техническое обслуживание принтера (Уделовский сельский исполнительный комитет)