Тендер № 339907549: Тест-система на основе двухфазной культуральной среды для качественного обнаружения аэробных микроорганизмов в жидкостях организма

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339907549
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 2 634 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере