Тендер № 339767577: Подгузники для взрослых, размер L и М.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339767577
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 7 966 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Дуяновский социальный пансионат "Загородный"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мешок дыхательный

Государственное учреждение "Дуяновский социальный пансионат "Загородный" объявляет тендер: Подгузники для взрослых, размер L и М.

Алкотестер

Тест-система на основе двухфазной культуральной среды для качественного обнаружения аэробных микроорганизмов в жидкостях организма

Тест-система на основе двухфазной культуральной среды для качественного обнаружения аэробных микроорганизмов в жидкостях организма