Тендер № 339904699: Телевизор

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339904699
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 525.53 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение холодильного оборудования для ГУО "Колодищанская средняя школа"

Учреждение образования "Белорусский государственный университет иностранных языков" объявляет тендер: Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

Ремонт системы кондиционирования воздуха AlpicAir: блок внутренний AWI - 80HRDC1A1+блок наружный AWO-80HRDC1A1

Комплект управления серводвигателями

Холодильники (ЦВП)