Тендер № 339903604: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Городокский-Агро" объявляет тендер: шины к сельскохозяйственной техники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339903604
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 6 144.36 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Городокский-Агро"

Показать больше информации о тендере