Тендер № 339899388: Государственное лесохозяйственное учреждение "Лепельский лесхоз" объявляет тендер: Автошины, камера

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339899388
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 18 452 BYN
Заказчик: Государственное лесохозяйственное учреждение "Лепельский лесхоз"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация