Тендер № 339898885: Техническое обслуживание стоматологических установок

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339898885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 834.55 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Показать больше информации о тендере