Тендер № 339898667: Техническое обслуживание стоматологических установок

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339898667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 834.55 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт стола низкотемпературного

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" объявляет тендер: Техническое обслуживание стоматологических установок

Услуги по метрологическому обеспечению (калибровки) анализатора гематологического

Приобретение инструментов для микрохирургии

Демонтаж/монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования