Тендер № 339895677: Закупка машины для распределения и усадки ПВХ-колпачка на бутылку

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339895677
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 442 158.17 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация