Тендер № 339735481: Мойки, ванны моечные (ДОГИ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339735481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 38 088 BYN
Заказчик: РУП "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере