Тендер № 339887322: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте «Модернизация подъезда № 1жилого дома № 8 по ул.Д. Марцинкевича в г.Минске»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339887322
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 37 758 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт наружных лестниц, расположенных на придомовой территории жилых домов №19 по ул. Жудро, №16 по ул. Каменногорская № 68 по ул. Сухаревская, №11 по ул. Чайлытко в г. Минске.

Текущий ремонт части фасадов жилых домов, находящихся на обслуживании КУП "ЖКХ Советского района г. Минска" согласно приложению №3

Услуга по разовому техническому обслуживанию комплексной трансформаторной подстанции-1565 по адресу: Новодворский сельисполком, д.Большой Тростенец, ул.Парковая, 9/3

Работы (услуги) по формовочной и санитарной обрезке деревьев и кустарников

Выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Устройство подъемной платформы внутри подъезда по адресу: г.Минск, ул. Чичурина, дом 4, подъезд 1"