Тендер № 339884180: Оборудование для судейского комплекса

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339884180
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 36 566.79 BYN
Заказчик: Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по воднолыжному спорту"

Показать больше информации о тендере