Тендер № 339809270: Государственное учреждение "Стародорожский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: ПЭВМ (в сборе) (центр)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339809270
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 26 595 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Стародорожский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика речевых информаторов для объекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Крупки»

ПЭВМ (в сборе) (центр)

ПЭВМ (в сборе) (центр)

Услуги по заправке, очистке и ремонту картриджей для Шацкого сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по заправке, очистке и ремонту картриджей для Шацкого сельского исполнительного комитета