Тендер № 339881474: Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339881474
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 63 000 BYN
Заказчик: Лепельский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку малых архитектурных форм для объекта строительства: «Проект застройки жилого квартала "Никрополье" в г.Витебске». 1 очередь».

Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта

Детское игровое оборудование для обустройства зоны отдыха в городском парке г. Лепеля

Детское игровое оборудование для обустройства зоны отдыха в городском парке г. Лепеля

Закупка элементов благоустройства в интересах Боровского сельского исполнительного комитета