Тендер № 339832063: на поставку малых архитектурных форм для объекта строительства: «Проект застройки жилого квартала "Никрополье" в г.Витебске». 1 очередь».

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339832063
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 284 900 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта

Услуга по удалению водной растительности с применением механического метода без осушения поверхностного водного объекта

Детское игровое оборудование для обустройства зоны отдыха в городском парке г. Лепеля

Детское игровое оборудование для обустройства зоны отдыха в городском парке г. Лепеля

Закупка элементов благоустройства в интересах Боровского сельского исполнительного комитета